Не включается телефон

Gen Jumornoy Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Redmi 10C, давно как не очень работает кнопка включения, но она в любом случае выполняла свою функцию. Вчера телефон сдох (до нуля процентов), после чего утром поставил на зарядку.Когда прошло немало времени, попытался включить его но он не включился, пробовал через повышение громкости и зарядку но тоже не помогло. Вроде бы горит подсветка, а телефон не работает. Помогите!
2 ответа
Иван Копейкин Профи (515) 1 неделю назад
Отнеси в сервис
Gen JumornoyУченик (92) 1 неделю назад
Итак дешман телефон в сервис нести не вижу смысла, других способов нет?
 другой способ
только
купить
новый смартфон