Вчера, когда я был в магазине DNS, на стенде с торговыми сборками я увидел клавиатуру ARDOR GAMING Hunter — проводную + беспроводную. На случай, если вы не найдёте её по названию, вот код: 5067447.
Эта клавиатура привлекла меня своей бесшумностью и приятным дизайном. Её цена — 5599 рублей. Сейчас я думаю, стоит ли её покупать. Если нет, то посоветуйте, пожалуйста, другие бесшумные клавиатуры.
Eureka 7611. Идеальный игровой дизайн. Абсолютно бесшумна. И, самое важно, у неё самый низкий отклик. Ну ещё она программируемая, что оправдывает любую цену за неё, при стоимости в магазине в 200 руб.
+ беспроводную. На случай, если вы не найдёте её по названию, вот код: 5067447.