Вопрос про починку пк

Антон Картохин Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Черный экран на пк, перестала работать 1 плашка оперативки и cpu, поменял материнку,оперативку и переставил на другой cpu, но экран все равно черный, думаете дело в проце? Видеокарта рабочая
3 ответа
1wengallbi Ученик (230) 1 неделю назад
вообще возможно в диске ssd битые секторы
Алексей Иванков Знаток (385) 1 неделю назад
Материнка запускается, сигналы звуковые есть?
Антон КартохинУченик (106) 1 неделю назад
нету
Алексей ИванковЗнаток (385) 1 неделю назад
Монитор хоть что-нибудь показывает?
Если даже биоса нет, значит с материнской что-то, побробуй батарейку заметить
Может проц тоже неисправен
Антон Картохин Ученик (106) Алексей Иванков, нету нечего, батарейку переставил 0 результата, материнка новая процу лет 6
Костя Дорриков Знаток (372) 1 неделю назад
Дело в проце - комп вообще не запускается. Дело в оперативке или карте - чёрный экран