Помогите решить проблему

Дима Лучников Ученик (54), открыт 1 неделю назад
Помогите у меня есть игровой ноутбук ему лет 3 и могу так сказать в периуде 21 года до 2022 года декабря у меня игры работали нормально а уже с 23 года до 25 у меня начал он лагать особенно фортнайт у меня сейчас 40 фпс а раньше 60-110 как сделать чтоб он опять работал стабильно и хорошо
3 ответа
1wengallbi Ученик (230) 1 неделю назад
это все ваши кряки и читы
Просветленный (31068) 1 неделю назад
Не обновлять драйвера видеокарты, новые драйвера - специально глушат производительность.
Костя Дорриков Знаток (372) 1 неделю назад
Чистишь ноут. Переустанавливаешь винду (скорее всего майнер у тебя)
Дима ЛучниковУченик (54) 1 неделю назад
я удалял
Дима ЛучниковУченик (54) 1 неделю назад
майнера
Костя Дорриков Знаток (372) Дима Лучников, как?
Дима ЛучниковУченик (54) 1 неделю назад
через гайды и доктор веб
Костя Дорриков Знаток (372) Дима Лучников, тогда может быть из-за тепмопасты