Дебаг в Intellij IDEA Помогите как мне открыть майнкрафт через Intellij в дебаг режиме

Николай Маркеев Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Я скачал сорсы как мне сбилдить и запустить в режиме дебага не понял, для того что бы запустить в дебаге мне просит какую то конфигурацию а я не знаю как ее правильно создавать
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (308982) 2 месяца назад
есть раздел по играм. там сидят такие же как ты любители этой игры...