Скайрим Древний Свиток

Всем привет, Нужно прочитать Древний свиток у Временного разрыва, а у меня его нет, я даже перепрошла, забрала, но у меня все равно его нет, что делать?

Какая миссия то? Посмотри прохождение на Ютубе, потому что там сотни мисиий, прям настольгия

Скачай нормальный репак. Не уж то надо лезть в дебри сайтов. Там же первые две ссылки в поиске, ведут только на нормальные версии игры. Какая версия игры LE или SE?

Перепройди заново, много багов