Можно ли вернуть товар на озон без пакета?

Андрей Гринёв Ученик (23), на голосовании 1 месяц назад
Заказал неделю назад вещь для авто, пакет со штрихом выкинул, так как думал не пригодится, можно ли вернуть его если товар в идеальном состоянии но без пакета
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов Мудрец (11550) 2 месяца назад
Нет, без упаковки ты ничего не вернешь
Андрей Гринёв Ученик (23) 2 месяца назад
Вернул без проблем
Аркадий Паровозов Мудрец (11550) Андрей Гринёв , я работаю на озоне, без упаковки тебе не имеют права сделать возврат) это в программе даже указано, значит у тебя все же была упаковка, а не голый товар
Странник Искусственный Интеллект (352556) 2 месяца назад
Попробуй.
Пакет заводской или упаковка транспортная?