Вера, Политика, Религия, Россия, СВО, София Киевская, Киево - Печерская Лавра, Новороссия, Дональд Трамп
Дональд Трамп, Республиканцы и Демократы США враги России и Православной Веры?
Папа Римский Франциск 1 сделал свое заявление, когда летел из Мексики в Ватикан. Он сказал:
«Человек, который думает только о строительстве стен где бы то ни было, а не о наведении мостов, – не христианин. Это не по Евангелию... Я бы сказал, что этот человек не является христианином, если он говорит такие вещи» (из материалов ТАСС).
Бог попустил переизбрание Трампа, чтобы Россия выполнила свою миссию Катехона
Трамп является представителем религиозно-политического проекта иудео-протестантского лжекатехона в лице США. Ключевым пунктом этой ложной доктрины является ожидание лжемессии, который будет править миром из возрождённого Иерусалимского храма. По учению Православной Церкви этот лжемессия является антихристом, и как его предтеча, Трамп уже обещал «прекратить все войны». Разумеется, на условиях нашей капитуляции.
И в подготовке прихода антихриста «демократический» глобалистский и иудео-протестантский проекты смыкаются. И Россия как истинный Катехон является главным препятствием к осуществлению американского мессианского проекта. Именно поэтому с целью разгрома России Трамп заявил о намерении продолжить политику Генри Киссинджера по разобщению России и Китая.
А премьер Израиля Беньямин Нетаньяху, зная о победе Трампа, поставил нового, более радикального министра обороны, с целью скорее покончить с Ираном, мешающим возвести Третий Храм.
Конечно, новый Президент США не является предтечей антихриста, но он является предтечей своего вероятного преемника Илона Маска, миссия которого состоит в обеспечении американского мессианского проекта колоссальным технологическим прогрессом, «чудеса» которого должны заставить поклониться ему все человечество.
В этой ситуации самым слабым местом России является секулярное мышление её элиты.
Для большей её части демократические глобалисты, то есть ЛГБТ* и трансвеститы с квадроберами являются идеальными врагами, на их фоне она действительно является защитницей традиционных ценностей Но после инаугурации Трамп одним указом запретит аборты и ЛГБТ, она на этом фоне будет выглядеть, мягко говоря, кисло.
Поэтому в оставшийся до инаугурации срок Россия должна осуществить, на первый взгляд, немыслимое. Понять взаимосвязь религии и политики, избавиться от секулярного мышления, осознать православные религиозные смыслы своего национально-государственного бытия и СВО, целью которой должно быть провозглашено и осуществлено освобождение Киева как Колыбели Крещения Руси, а внутри страны осуществить такие изменения в системе законодательства, образования и воспитания, которые соответствуют её миссии как Катехона.
Всё это должно быть подкреплено технологическим прорывом православного русского имперского проекта.
Надежду на такое развитие событий вселяет отказ Президента Путина поздравлять Дональда Трампа с победой, что свидетельствует о понимании им всего вышесказанного.
Валентин Владимирович Лебедев, Председатель Союза православных граждан
* Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено на территории России решением Верховного суда.
Подробнее:
https://ruskline.ru/news_rl/2024/11/06/bog_popustil_pereizbranie_trampa_chtoby_rossiya_vypolnila_svoyu_missiyu_katehona
Мы будем держаться Путина, а не Трампа
Инаугурация президента США и новая февральская революция в России
Состоялась инаугурация Президента США Дональда Трампа, которую сторонники капитуляции России анонсировали как величайшее событие мировой истории. Россию на этой церемонии представляли приглашенные туда лично Трампом Ходорковский и Иларионов.
Таким образом, старый новый Президент США не стал церемониться и раздавать пряники и сразу начал с кнута, выдал базу своей антироссийской политики. В своей инаугурационной речи он конкретно имел ввиду Украину, когда заявил, что завершит все войны и с помощью «самой сильной в мире американской армии» не допустит возникновения новых. Очевидно, что он имел в виду окончание СВО на условиях предложенной им сделки – «заморозка» боевых действий на линии боевого соприкосновения и невступление Украины в НАТО де-юре, что не помешает ей быть «непотопляемым авианосцем США» де-факто. Для этого Трамп пригласил на инаугурацию Юлию Тимошенко, ведь в результате сделки в укрорейхе должны будут пройти выборы, в результате которых и власть (Зеленский, «отстоявший независимость Украины»), и оппозиция в лице Тимошенко будут одинаково антироссийскими.
https://ruskline.ru/news_rl/2025/01/21/my_budem_derzhatsya_putina_a_ne_trampa#
Продолжай в том же духе, у тебя неплохо получается развлекать.