Помогите пожалуйста с д/з по литературе

Lucas Wagner Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Тема. Поэзия о Великой Отечественной войне.Проблема исторической памяти в лирических произведениях о Великой Отечественной войне.

Задание.
Анализ стихотворений (по одному стихотворению не менее двух поэтов по выбору) Ю. В. Друниной, М. В. Исаковского, Ю. Д. Левитанского, С. С. Орлова, Д. С. Самойлова, К. М. Симонова, Б. А. Слуцкого

Обязательно не менее 12 строк в тетрадь, потом анализ.
0 ответов