Ручка регулировки для духового шкафа

Deadpool Game XT Babanov Ученик (29), на голосовании 2 недели назад
Люди подскажите, где купить на замену или заказать изготовление, ручки утапливаемой для духового шкафа Franke? Желательно металлическую, сейчас стоят штатные из пластика, они плавятся.
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Света Прозуменщикова Гуру (3271) 1 месяц назад
Судя по сложной форме. она не просто регулирует > и <. ответ отрицательный