Подскажите по рецепту коктейлей

Дрокан Мэри Ученик (114), на голосовании 2 недели назад
На праздниках была на вечеринке и там готовили глинтвейн на белом вине и добавляли туда что-то типо апероля, было очень вкусно, но ни я ни подруга, с которой там были не можем вспомнить, что это все таки было. Хотим на выходных за город поехать и сварить такой же вкуснющий глинтвейн. Подскажите, с аперолем вообще готовится глинтвейн? Или какие-то свои проверенные рецепты именно с белым вином есть?
Голосование за лучший ответ
Лида Аккаева Ученик (112) 1 месяц назад
Тоже люблю глинтвейн именно на белом вине) Мы готовили с Лигаре (это аналог апероля). Получалось очень вкусно, обязательно только специи надо хорошие купить, лучше даже отдельно, а не уже готовые смеси!
Дрокан МэриУченик (114) 1 месяц назад
никогда не пробовала лигаре.. он прям такой же по вкусу? Где покупаете?
Лида Аккаева Ученик (112) Дрокан Мэри, да, по вкусу очень похож, но чуть более сладкий (для глинтвейна в самый раз). Обычно в ближайщем к дому магазине)) В ладоге вайн брала в последний раз
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (14192) 1 месяц назад
Пейте отвертку на крайний случай если рецепт не вспомните. три части сока апельсина и одна часть водки оно полезно.
Глиняц Ева Ученик (118) 1 месяц назад
Вбиваете в интернете "глинтвейн на белом" и вуаля куча готовых рецептов))))))
Эмметт Браун Мыслитель (6358) 1 месяц назад
С абсентом хорошие коктейли бывают...