Что купить электровелосипед или мопед

Руслан Ефимов Ученик (95), открыт 19 часов назад
Здравствуйте, подскажите стоит ли покупать мопед или электровелосипед, лично у меня категории м нет, придется 3 месяца на права сдавать и потом на мопед раскошелиться кто чего думает? И плюсом лично для меня велосипед нагружает человека физически и это плюс
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
Новогодний БеспределЗнаток (392) 19 часов назад
Ефимова
Руслан Ефимов Ученик (95) Новогодний Беспредел, в смысле?
Андрей юУченик (154) 19 часов назад
Мопед но на него нужны права
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (465191) 19 часов назад
Без прав какой смысл этого вопроса? Получи сначала, хрен получишь
Руслан Ефимов Ученик (95) Сергей Парфилов, почему, в чем там сложность?