Как вы относитесь к городу Сочи?

Сейлор Мун Мастер (1488), открыт 19 часов назад
Я недавно была там, чтоб узнать что в нём такого. И была в шоке! Это один из худших городов ever! Работы нормальной нету. Зарплаты низкие, 40-50 тысяч максимум. Зато цены как в Дубае! Качество никакое. В Москве хотя бы работы можно найти с приличным заработком. Тут же у нас либо работа в ресторанах, либо работы в гостиницей и так далее. Всё! Как вам отели, где за одну ночь снимают 170 тысяч с одного человека.за одну ночь? Нормально? Для меня – совсем ненормально, коррупция страшная. Дороги отвратительные. А уж про медицину вообще молчу, её там нет. Всё через взятки делается. Не советую этот город
Проголосовало 34 чел
Варианты ответов
Комментарии
Звэрь эдишн lamborghiniЗнаток (362) 19 часов назад
Косвенно
Сеня ЕгороваПрофи (950) 19 часов назад
зато купаться можно
сасный фембойГуру (2629) 19 часов назад
готов расцеловать город сочи
wda wdasПрофи (598) 19 часов назад
Для отдыха - нормально. Не сравниться с Турцией, но нормально
ДашаИскусственный Интеллект (112671) 19 часов назад
Азиатский курорт с низким качеством обслуживания (везде пытаются обмануть туриста), и при этом с почему-то большими ценами.
Андрей КолосовОракул (72622) 19 часов назад
Ведь в городе Сочи – тёмные ночи
Тёмные, тёмные, тёмные.
И если что-то потерял ты ночью в Сочи,
Днём с огнем уже не сыщешь, между прочим.
В городе Сочи – тёмные ночи
Тёмные, тёмные, тёмные.
И если что-то потерял ты ночью в Сочи,
Днём с огнём уже не сыщешь – это точно!
Dorian ValtorОракул (73319) 19 часов назад
Ровно так же, как и к Ибице: что-то об этих городах отдалённо слышал
СергейОракул (60071) 19 часов назад
Эк вы его по мамочке-то...
добрячокИскусственный Интеллект (102914) 18 часов назад
А чо только два варианта ответа? Это просто туристический город. Сам в таком не хотел бы жить
Александр ПетуховичМастер (2257) 17 часов назад
Там хотя бы тепло, зимы совсем не бывает.
Ирина ...Искусственный Интеллект (133812) 15 часов назад
Не были Вы там. Иначе не несли бы эту чушь
☠️Avanez Kirpickin☠️Искусственный Интеллект (117292) 14 часов назад
Это раньше был город-парк! Сегодня это шанхай с яптерочками и пластиковыми продуктами, как везде! На любителя.
ford masterЗнаток (377) 13 часов назад
Обажаю рай на земле
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (705300) 3 часа назад
Положительно. Там отдыхать надо, а не работать.