ВНИМАНИЕ: ПРОБЛЕМА НЕ СО ВСЕМИ ИГРАМИ Многие игры во время закачки показывают ошибки с frame-мами. Когда игра скачалась, её иконки в меню home либо нету, либо вместо неё есть квадрат с бесконечной загрузкой (даже удалить никак), что делать? Памяти 22 гб. свободно, скайрим весит 9 но всё равно никак, квадрат с загрузкой
Многие игры во время закачки показывают ошибки с frame-мами. Когда игра скачалась, её иконки в меню home либо нету, либо вместо неё есть квадрат с бесконечной загрузкой (даже удалить никак), что делать? Памяти 22 гб. свободно, скайрим весит 9 но всё равно никак, квадрат с загрузкой