Сколько раз можно застрелиться??? Очень надо!
Застрелиться тубаретом можно пару раз подряд, будешь выглядеть при этом словно в фейс попал снаряд.
Уважаемая ЯНА -Чортова Сотня Форева! ! Если Вам трудно застрелиться с первого раза и Вы всё время промахиваетесь, то попробуйте использовать винтовку с оптическим прицелом. Надеюсь мой совет поможет Вам решить эту проблему.
С уважением!!
Источник: Инструктор курсов суицида Е. Б. Лищев
Если не своими руками, то много...
Если метко, то не больше одного! БУ-ГА-ГА!!!!
Источник: Приветик!
Может отравишься грибочками под водочку, смотри и стреляться передумаешь и друзей новых найдешь.
Тока чур по друзьям сабутыльникам не стрелять ;) Живи сто лет, а если сможешь то и 200