Программирование

Как удалить кнопку прыжка в Роблокс студио???

Как удалить кнопку прыжка в Роблокс студио? Мне необходимо, чтоб кнопка прыжка не отображалась на экране телефона.

Всё просто! В настройках игры поставьте высоту прыжка игрока на 0. Это автоматически удалит игроку возможность прыгать,и удалит кнопку прыжка.

Откройте Roblox Studio и загрузите ваш проект.

Перейдите в Explorer (Обозреватель) и найдите объект StarterGui. Если он не отображается, вы можете включить его через меню View (Вид) -> Explorer.

В StarterGui найдите объект ScreenGui. Если у вас его нет, создайте новый ScreenGui, щелкнув правой кнопкой мыши на StarterGui и выбрав Insert Object (Вставить объект) -> ScreenGui.

Внутри ScreenGui найдите объект MobileControls или TouchGui. Если он присутствует, это и есть интерфейс для мобильных устройств.

Найдите объект JumpButton внутри MobileControls или TouchGui. Щелкните правой кнопкой мыши на JumpButton и выберите Delete (Удалить).

Если вы не видите JumpButton, вы можете создать новый ScreenGui и добавить в него свои собственные элементы интерфейса, не включая кнопку прыжка.

После внесения изменений сохраните проект и протестируйте его на мобильном устройстве, чтобы убедиться, что кнопка прыжка больше не отображается.