Чем отличаются ФИЛИН и ГАЛКА?

Кто-то Мастер (1902), закрыт 13 часов назад
Лучший ответ
Cергей Ревенс Мудрец (10185) 17 часов назад
ФИЛИН и ГАЛКА
Кто-тоМастер (1902) 17 часов назад
А про отличия не сказал
Cергей Ревенс Мудрец (10185) Кто-то, Внешний вид филина очень характерен и узнаваем - его перьевые "ушки", оранжевые глаза и крупные размеры вряд ли дадут спутать с какой-либо другой птицей. Хотя на него несколько похожа ушастая сова, столько обычная в сельской местности, и в Интернете (да и не только) иногда случается встречать казусы, связанные с неправильными подписями фотографий этих птиц. Хотя ушастая имеет другие "черты" лицевого диска, да и в целом окраски и вес, иногда в десять раз меньший, чем филин.
Остальные ответы
Дмитрий Волков Мыслитель (6215) 18 часов назад
Берем сначала укропу, потом...
Erron VeprikУченик (145) 18 часов назад
кошачью жопу
Дмитрий Волков Мыслитель (6215) Erron Veprik, двадцать пять картошек
Сокол Ученик (143) 17 часов назад
Филин это сова и она свиревый ночной хищник которая приносит пользу уничтожая грызунов . Галка это ворона , она санитар котоый есть всякую падаль чтоб то не разлогалось .