Cергей Ревенс
Кто-то, Внешний вид филина очень характерен и узнаваем - его перьевые "ушки", оранжевые глаза и крупные размеры вряд ли дадут спутать с какой-либо другой птицей. Хотя на него несколько похожа ушастая сова, столько обычная в сельской местности, и в Интернете (да и не только) иногда случается встречать казусы, связанные с неправильными подписями фотографий этих птиц. Хотя ушастая имеет другие "черты" лицевого диска, да и в целом окраски и вес, иногда в десять раз меньший, чем филин.
Филин это сова и она свиревый ночной хищник которая приносит пользу уничтожая грызунов . Галка это ворона , она санитар котоый есть всякую падаль чтоб то не разлогалось .