Кароче подскажите пожалуйста занимаюсь Баскетболом уже 6 лет но когда переехал сделал перерыв и решил заняться только в 9-том классе (в школе), в чём собственно вопрос, у нас есть сборная лицея но я не понимаю как это работает. Тоесть мне говорили что они играют среди школ и всякое такое ну по видам спорта соревнуются и что бы ездить на соревнования мне надо попасть в сборную лицея или что? Можете считать меня тупенем но правда не понимаю
Тоесть мне говорили что они играют среди школ и всякое такое ну по видам спорта соревнуются и что бы ездить на соревнования мне надо попасть в сборную лицея или что? Можете считать меня тупенем но правда не понимаю