Ели в детстве такой делитес

Иван Петров Ученик (37), открыт 17 часов назад
Я и сейчас могу если совсем ничего к чаю нету) Только чай без сахара
21 ответов
Vera Vera Искусственный Интеллект (283732) 17 часов назад
в моём хрущёвском детстве белых батонов не было
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (152142) 17 часов назад
нет, у меня детство было хоть и небогатое, но не настолько нищее
Александр Холод Искусственный Интеллект (115368) 17 часов назад
У меня две бабушки были, представляешь сколько они пирожков пекли...
Мне бы такие деликатесы есть, ага блэт! Xd )))
anaida Искусственный Интеллект (274677) 17 часов назад
нет
у нас дома всегда были шоколад и конфеты
и пару раз в нед. покупались пирожные
Сладкий котёночек Просветленный (23981) 17 часов назад
Нет, но я ела ржаной хлеб с солью и растительным маслом
Вилли волхвГуру (3458) 17 часов назад
я до сих пор люблю, только масло сливочное и вместо сахара - соль... и сладкий чай
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (55743) 17 часов назад
такое не ел, я ел то, что ела Сладкий Котёночек)))
Лана Мудрец (11365) 17 часов назад
Если честно ела, но делала не сама , а соседские дети. Больше нравилась корочка натертая чесноком
Лёлька Искусственный Интеллект (167993) 16 часов назад
Нет, мне не нравилось - я не любитель сладкого. А вот чёрный хлеб с ароматным подсолнечным маслом и крупной солью - вот это да! Самый любимый перекус в детстве))
Людмила Фатьянова Гуру (4162) 10 часов назад
Чаще бывал хлеб с маслом и солью, чем хлеб с маслом и сахаром)) Так вкуснее.
Бродяга Оракул (54749) 2 часа назад
А как же))) У бабушки в деревне особо десертов не было - вот такой делали)
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (214869) 2 часа назад
я такое не ела, это просто-напросто невкусно