Угадайка (5 в 1)
Угадайте 5 фильмов с помощью одной картинки
1. Драма ( Европа)
2. Фантастика, триллер (США)
3. Драма (Россия)
4. Драма (США)
5. Мелодрамма (США, Италия)
ЗЫ: 1. Один актер играет сразу три персонажа, три главные роли. фильм 1999 года
2. Режиссер фильма в настоящий момент у всех на слуху, "засветился" на последней церемонии вручения оскар. У одного из актеров этого фильма есть известные атеры однофамильцы: молодая актриса, актер афроамериканец (актер комедий и боевиков)
3. Есть известная песня с похожим названием
4. Главный герой по имени Джимм. Фильм известного режиссера, актер из первого фильма также снимался у него
5. Фильм 2003 года....режиссер картины поставил фильм (the kid)

1. Вкус солнечного света (Sunshine) (Рэйф Файнс три роли)
2. Пекло (Дэвид Бойл)
3. Утомленные солнцем
4. Империя Солнца (Стивен Спилберг)
5. Под солнцем Тосканы
Угадал только 3 - Утомлённые солнцем...