Ремонт шланга пылесоса

Кто знает как разбирается эта штука для пылесоса

Не разборный- обжат под температурой.Можно попробовать-Обрезаем шланг у разьема,перекусывая кусачками проволку ,вытаскиваем остатки из заделки,вставляем новый конец шланга (предварительно обезжирить и намазать клеем типа "момент")Встречалась с таким способом ремонта_как на долго не знаю..

Такие шланги на старых пылесосах стояли или на зажимном кольце либо на стопорной гайке, а вот в современных шланги просто вклеивают или впресовывают, и разобрать их не выйдет, разве только если сверху на шланг надеть подходящего размера кембрик и обжать его термофеном для исправления если шланг воздух начал травить.

купите новый