Разница между парнем и девушкой в 3 года, это нормально ?

Настена Настена Ученик (136), открыт 17 часов назад
Моей подруге 13, а встречаеться она с 16 летним парнем. Как думаете, это норма или нет ?
7 ответов
Алла Оракул (61169) 17 часов назад
она может встречаться с кем угодно.Норма или нет, пусть решают родители.Они несут за нее ответственность
Ciel Оракул (62113) 17 часов назад
разница тут не в годах должна измеряться, а в мозгах. Все-таки 16 лет и 13 лет это бОльшая разница чем 20 и 23, а уж тем более 40 и 43.
Так что девочку бы попридержать неплохо было бы.
Лана Мудрец (11365) 17 часов назад
Ну про разницу в возрасте нужно говорить когда кому то 16, а кому то 14...вот чуть попозже, будет самое то. Когда девушке 20, а парню 23
Саша - не женское имя Оракул (85540) 17 часов назад
Нормально, пока до секса не дошло. Как дойдет - мальчика могут закрыть
Сокол Ученик (143) 17 часов назад
3 года это вполне нормально , а вот например как 15 лет разница , это плохо .