Что за ощущение у меня было и как повторить?

НИКОЛАЙ МИТЮКОВ Ученик (140), на голосовании 1 месяц назад
Было странное ощущение. Просто шел по улице, слушал музыку, потом включилась очень веселая песня и я как будто расцвел. Шел под музыку, танцевал, подпевал настроение 11/10 было. Подскажите что это было и как повторить
Голосование за лучший ответ
Япу каклов Гуру (3051) 2 месяца назад
Мефедрон нюхай
НИКОЛАЙ МИТЮКОВУченик (140) 2 месяца назад
Скоро завоз, спасибо
Степан Профи (531) 2 месяца назад
Случайно поры какого то гриба нюхнул, повторить можно нюхнув ещё раз, но потом уже нужно будет грибочки закидывать во внутрь