Ситуация такая, купили автомобиль в 2020 году у перекупщика, в договоре были только данные старой владелицы, то есть перекуп никуда не вписан, все это время мы не ставили машину на учет, так как оказалась проблемной, висел долг на старой владелице и как следствие ограничение на регистрацию. долго стояла, потом ремонтировали…сейчас пропал запрет, решили ставить на учет, но оказалось что старая владелица сняла с учета , еще и восстановила птс, типа по утере ! Хотя она же продала авто перекупщику тому! На контакт не идет, требует от 50 тысяч ( типа налог за 4 года плюс ее «нервы» ) но там налога тысяч 10 максимум, (готовы оплатить) машина старая, стоит всего тысяч 150… птс у нас на руках не действителен. Номера и стс забрали гаи, Как быть?
Никак. Или продать на запчасти, или подать заявление в полицию о мошенничестве и вымогательстве. Там уж как повезет. За тупость непроходимую надо платить
Купить можно только у владельца по документам, а как ты сумел купить у хрена моржового под честное слово.... Это легко отделался, мог бы и по уголовке пойти с такой дебильной доверчивостью