Информационные технологии

Ноутбук не видит сд карту

Я через etcher пытался на сд карту закинуть образ сдим дека, но отменил действие (еще форматировал карту). Теперь ноут не видит сд карту, подключил ее через карту ридер

попробуй вставить другую сд карту если нечего не изменится то возможно что то с драйверами или с самим портом а если ноутбук увидет сд карту то возможно проблема в самой сд карте можно попробовать почистить контакты сд карты как уже в ответах сказали

В управлении дисками или в ком строке diskpart смотрел?

попробуй вытащить плашку оперативки и вставить туда свой джужун

Ясно! Продолжать наблюдения! Доклад - каждые полчаса!

Карта сдохла. Можешь выкидывать. Ну какой дурак отменяет действие...