Егор Чернов
(302),
на голосовании
2 месяца назад
Куда можно устроиться работать удаленно и без опыта?Рассматривал «Консультанта в тинькофф банке» и подобные профессии,но 2 из 10 человек пишут ,что могут либо не взять на работу ,либо будешь работать бесплатно.Посоветуйте подработку ,исходя из своего опыта
Вообще в онлайн банках прикольно работать. Платят кому как, как заработаешь. Но вот тинек точно не рекомендую. Не платят проценты, да и могут не трудоустроить официально, потом ничего не докажешь