Какай фотоаппарат цифровой компактный посоветуете?

Арина Буняева Ученик (124), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я хочу купить цифровую камеру , но не знаю какую лучше чтобы не ошибиться. Пожалуйста посоветуйте компактную цифровую камеру бюджет 25 тыс. ?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (622157) 1 неделю назад
На данный момент, вероятно, "рыкса" (Sony RX100). Версия - максимальная, которую найдёте в неубитом состоянии за ваш бюджет.
Остальные ответы
юра шот Просветленный (22116) 1 неделю назад
проявить терпение и продолжить собирать деньги . купить отличный телефон в котором функция фото отличная и наслаждаться фотографиями по полной !
обучение фото дорого Просветленный (24201) 1 неделю назад
Хоть "Какай", хоть не Какай, пока у вас не будет знаний, никто вам ничего толкового не сможет посоветовать, потому что не знает ни ваших задач ни вашего опыта. Хотя по "опыту" конечно все довольно понятно...
Изучайте основы фотографии а потом выбирайте уже себе инструмент под свои задачи, именно так это работает.