Это мужик пел))) 100шагов назад тихо на пальцах...и похоже ,что пьяный в стельку
Svetlanka
~*~Шумелка Мышь ~*~, Вчера,уже ночью смотрела передачу "Хроники московского быта" по РТР,как же они там все бухают!!! наш шоу бизнес,актеры,кошмар!(
Это мужик пел.. и причем,явно с алкогольной зависимостью..- 100шагов назад, тихо на пальцах,лети моя душа..., .ну, хоть один сознался,а-то всё на женщин кивают,чу у нас, хромает логическое мышление.