Вы любите замешивать разные виды теста?

Аленушка Просветленный (39413), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (317252) 1 месяц назад
я люблю есть то, что замешивается из разных видов теста
Остальные ответы
Кто-То who Профи (761) 1 месяц назад
Я люблю мешать тест с треном
Гус Гусич Мыслитель (7952) 1 месяц назад
Люблю тесто с гусиным паштетом
Кошмарик Мудрец (16394) 1 месяц назад
Я растеряла навык или вдохновение с блинным тестом, вот как-то не так получается, как хотелось бы. Не знаю, когда вернётся.

Зато тесто для пирожков получается именно такое, как помню из детства, когда оно поднималось в большом эмалированном ведре, такой запах сдобного сырого теста. Любила сдобное тесто есть сырым и честно говоря и сейчас люблю. Вкусное оно!)

Для шарлотки - ну там ничего особенного.
Песочное ни разу в жизни не делала, как-то не довелось.
кисуня) Искусственный Интеллект (305979) 1 месяц назад
если того требует рецепт.например заливной пирог,там сразу 2 вида теста
Кулёма Искусственный Интеллект (146263) 1 месяц назад
Я не люблю тесто, которое надо вымешивать руками. Если миксером, то норм. Хотя делаю всякое, конечно.)
Haтaлья Искусственный Интеллект (239425) 1 месяц назад
Раз в году могу испечь кулич, а так- блины да шарлотки .Без выкрутасов.
aлим Искусственный Интеллект (114045) 1 месяц назад
Нет. Терпеть не могу тесто, которое надо месить руками. прямо фу. так же и с фаршем
HaтaльяИскусственный Интеллект (239425) 1 месяц назад
Я как-то решила раскатать тесто для вареников или пельменей- в итоге выбросила и тесто,и скалку ((( одни дыры получались.