Вы любите замешивать разные виды теста?

я люблю есть то, что замешивается из разных видов теста

Я растеряла навык или вдохновение с блинным тестом, вот как-то не так получается, как хотелось бы. Не знаю, когда вернётся.

Зато тесто для пирожков получается именно такое, как помню из детства, когда оно поднималось в большом эмалированном ведре, такой запах сдобного сырого теста. Любила сдобное тесто есть сырым и честно говоря и сейчас люблю. Вкусное оно!)

Для шарлотки - ну там ничего особенного.
Песочное ни разу в жизни не делала, как-то не довелось.

Нет. Терпеть не могу тесто, которое надо месить руками. прямо фу. так же и с фаршем

Искусственный интеллект

Я как-то решила раскатать тесто для вареников или пельменей- в итоге выбросила и тесто,и скалку ((( одни дыры получались.

Искусственный интеллект

Раз в году могу испечь кулич, а так- блины да шарлотки .Без выкрутасов.

Я не люблю тесто, которое надо вымешивать руками. Если миксером, то норм. Хотя делаю всякое, конечно.)

я тоже

если того требует рецепт.например заливной пирог,там сразу 2 вида теста

Люблю тесто с гусиным паштетом

Я люблю мешать тест с треном