Первая строка "Евгения Онегина"?

Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Viju, 4to pravil'nogo otveta ne znaet nikto.
Лучший ответ
Юля Ученик (134) 17 лет назад
ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН

РОМАН В СТИХАХ

Petri de vanite il avait encore plus de cette espece d'orgueil qui fait
avouer avec la meme indifference les bonnes comme les mauvaises actions,
suite d'un sentiment de superiorite peut-etre imaginaire.

Tire d'une lettre particuliere.

Не мысля гордый свет забавить,
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
Мой дядя самых честных правил, когда ...занемог....
Tatyana Babich Мыслитель (9467) 17 лет назад
Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
не помню первой строки но точно помню признание татьяны: я к вам пишу чего же боле что я могу еще сказать теперь я знаю в вашей воле меня призреньем наказать но вы хоть каплю жалости храня вы не ...
Пользователь удален Гуру (3258) 17 лет назад
Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, кобыле так с утра заставил, что дворник вытащить не мог
Павел Гуру (4572) 17 лет назад
мой дяддя саммых честных праввилл, када не в щютку ех не в шютку занимог. кабыле так он хвост поправилл, что дажже дворник вытащщить не смогг!
Сярожа Знаток (480) 17 лет назад
Мой дядя самых честных правил
ZeppeliN Мастер (1231) 17 лет назад
Если ничего не путаю, то...А.С. Пушкин. Евгений Онегин
Елена Мыслитель (5136) 17 лет назад
Я помню чудное мгновение,передо мной явилась ты....- но это не первая_))) С этой строки я просто стих учила=)
Ann Мастер (1942) 17 лет назад
Евгений Онегин.
...
Татьяна Ворошилова Гуру (3296) 17 лет назад
И жить торопится, и чувствовать спешит... Эпиграф