Дополни таблицу «Внутреннее строение листа». Определи, какие из приведённых ниже понятий, описаний признаков и функций должны стоять на месте пропусков.
1.Древесина 2.Кожица 3.Луб 4.Клетки имеют хлоропласты, расположены рыхло 5.Клетки не имеют хлоропластов, 6 расположены рыхло 7.Клетки не имеют хлоропластов, расположены плотно друг к другу 8.Проведение воды и минеральных веществ 9.Защита от высыхания 10.Воздушное питание
1.Древесина
2.Кожица
3.Луб
4.Клетки имеют хлоропласты, расположены рыхло
5.Клетки не имеют хлоропластов, 6
расположены рыхло
7.Клетки не имеют хлоропластов, расположены плотно друг к другу
8.Проведение воды и минеральных веществ
9.Защита от высыхания
10.Воздушное питание