Баня это вредно или полезно?

Wew7778. Оракул (60049), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Пип Великий Мыслитель (9685) 2 месяца назад
С бабами?
Wew7778.Оракул (60049) 2 месяца назад
С мужиками и пивом)
Пип Великий Мыслитель (9685) Wew7778., это не по моему профилю
иван почепня Профи (652) 2 месяца назад
Если нет сердечно-сосудистых проблем то полезна
саша кузьминцев Мастер (1666) 2 месяца назад
А почему ей вредной быть
Wew7778.Оракул (60049) 2 месяца назад
Слышал где то что для сердца вредно
Савелий Пырьев Ученик (120) 2 месяца назад
я живу в поселке, и хожу в баню в ср и субботу, не че со мной не случилось), уже 14 лет хожу в бани
Джозеф Джостар Ученик (171) 2 месяца назад
Всё зависит от здоровья и сколько времени вы хотите провести там.
Владислав Оракул (50361) 2 месяца назад
Бабы полезно. Баня мужикам заказана.
user 001 Оракул (59567) 2 месяца назад
Сауна опасна, баня это просто мытьё
Александр Х. Знаток (465) 2 месяца назад
Если нет проблем со здоровьем и врачебных запретов на баню, то баня полезна но в меру. Раз в 5-7 дней до 4 ( лучше 3) заходов и не перепариваться - улучшает работу вашей сердечно сосудистой системы, для спортсменов улучшает функционалку и восстановление. Если баня чаще чем раз в 4 дня или вы перепариваетесь и употребляете алкоголь в бане, то все в обратную сторону, то есть несет вред. Поэтому ходите в баню правильно!!! Куча более подробной информации в интернете. + ко всему париться веником полезно, а каждый веник из разных деревьев, несет разную пользу. Как замачивать правильно и какую пользу несет определённый веник загуглите. + обязательно шапка в бане!
Piter Endo Мудрец (12310) 2 месяца назад
  1. Выводит шлаки из организма
  2. Усиливает кровообращение в коже, что предотвращает развитие целлюлита.
  3. Взбадривает обменные процессы
  4. Повышает иммунитет
  5. Является зоной комфорта и общения с друзьями
Роман Володин Мастер (1296) 1 месяц назад
Если в меру полезно. Иил есть нет заболеваний при которых нельзя идти в баню