Срочно нужна помощь

Павел Ученик (34), на голосовании 15 лет назад
Доброго всем времени суток, помогите кто знает, только отвечайте, пожалуйста по делу,
У меня такие проблемы:

1. Зависала система Windows XP SP3 начал переустанавливать, после первой перезагрузки, вместо загрузки графичекой оболочки появляется мигающая точка в левом верхнем углу экрана. И так раза 2 переустанавливал. Вроде днло как в HDD. Что можно поробовать сделать?
2. При установке системы или загрузке Hiren Boot Cd все зависает спустя несколько минут. (Также зависала система при запуске игр или другой приложений по тяжелее),Возможна ли причина этому поврежденная "корзинка" для радиатора на материнке (Socket 478)?

Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Helena88 Мыслитель (5529) 15 лет назад
мне больше склоняет к проблеме с материнкой....
Кот-Бегемот Мудрец (11380) 15 лет назад
может из за поломанной корзинки радиатор не плотно к процу прижимаеться, отсюда перегрев, и зависание, на 478 сокете достаточно горячие процессоры, я с килограмовым медным радиатором температуру едва до 45градусов снизил ,( вот радости было)
Дмитрий Иванов Мыслитель (6993) 15 лет назад
Первое попоробовать залезть в Boot.ini на "C" и выставить timeout=0 (или 3)
Второе скорее перегрев
Миронов Алексей Ученик (181) 15 лет назад
Отвечу на 1 вопрос! В биусе постав нужный зажрузочный БОЛТ (венчестер) !
Пользуйся на здоровье!