Как убить время

Сырлан Кенжебек Ученик (148), на голосовании 1 месяц назад
Скоро я буду много езжать туда сюда и мне надо скоротать время во время поездок какие есть простые игры которые убивают время, и ещё которые быстро не надоедают
Голосование за лучший ответ
- Гуру (2532) 2 месяца назад
Скачивай мой кликер 2.0
Сырлан КенжебекУченик (148) 2 месяца назад
Ну прикольно но я не это искал
- Гуру (2532) Shadow Fight 2 есть, еще том бег за золотом, subway surfers, my friend pedro,
Влад Next Просветленный (31770) 2 месяца назад
Я фильмы накачиваю в телефон и смотрю
Ren Ученик (112) 2 месяца назад
я в карты играю на телефоне
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127300) 2 месяца назад
Есть вариант читать книги по учебе, или хотя бы слушать