Можно ли в связи с новыми правилами в Московском метро, брать трюковой самокат в собранном виде

Дионисий Васин Ученик (159), на голосовании 1 месяц назад
Недавно московский метрополитен изменил правила, гд велосипеды/самокаты можно провозить только в чехле(кроме детских самокатов). Можно ли с трюковым самокатом зайти в метро?
Голосование за лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (203121) 2 месяца назад
Получается, что можно, но если он в чехле.
ᅠ ᅠ Гуру (4885) 2 месяца назад
а трюковой самокат это исключение? это тоже самокат. или детский покупай или пешком придётся идти. но оно полезно .
Den$$dolaris$ Мыслитель (6543) 2 месяца назад
нельзя,написано же кроме детских,значит кроме детских самокатов не сможешь другие самокаты перевозить без чехла,вообще вполне норм,чехол накинуть так сложно что ли или лень?,вообще минутное дело,логично люди если трутся об велы,самокаты,то пачкают одежду себе,по этому и чехлы обязательным сделали,это вполне нормальное явление ,а всё из за чего так сделали знаешь?,всё из за людей нечистоплотных..... да да,вот если б все провозили чистые их,то и закон такой не сделали б,вина именно в таких дураках.....короче говоря всё спасибо придуркам которые провозят не чистые,я вообще блин не понимаю таких!,ведь сами едут на их,и приятно что ли..на грязном велике ехать,или самокате,это ж треш какой то,я кста вообще жду когда сделают уже блин в конце концов закон который будет запрещать алкашей пускать в метро,в поезда,в магазины,особенно тех от которых грязью всякой прям прёт грубо говоря невыносимо Фууу прям мерзко