Подскажите пожалуйста, что за плитка, очень нужно???

Prosto_Pelmen Ученик (139), закрыт 3 недели назад
Настенная плитка, нужно узнать название, заранее спасибо
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (314353) 3 недели назад
так у вас три разных
нижняя "малахит"
бордюр шахтинская, муаре бирюзовый
Prosto_PelmenУченик (139) 3 недели назад
Это все от одного комплекта (если это так называется), очень нужно узнать название
Елена Искусственный Интеллект (314353) Prosto_Pelmen, бордюр шахтинская, муаре бирюзовый
Божечки, спасибо я её нашла!!!
Елена Искусственный Интеллект (314353) Prosto_Pelmen, я рада за вас
Остальные ответы
Олег Бобр Ученик (219) 3 недели назад
Майолика – это вид керамики, который характеризуется яркими цветами и часто включает декоративные элементы. Плитка на фото имеет зелёный оттенок с белыми орнаментами, что соответствует традиционным мотивам майолики.
соант Оракул (77277) 3 недели назад
Белорусская. Уже не выпускают, коллекция сменилась давно.