Бывший парень предлагает дружить...

Милана Гуру (3761), открыт 3 недели назад
Для чего ему это нужно?
5 ответов
Лайя Искусственный Интеллект (206440) 3 недели назад
Забыл нагадить в прошлый раз. Решил "подружить", чтобы догадить.
икебана Мудрец (12241) 3 недели назад
Завидую..
Хочет вас вернуть.
Верьте мне, я лидер в категории «расставания»
МиланаГуру (3761) 3 недели назад
Только вот я уже не смогу его принять...Обида очень большая на него
икебана Мудрец (12241) Милана, не принимайте. отношения повторятся по предыдущему шаблону. Люди не меняются
Ww angel Просветленный (22968) 3 недели назад
Хочет по старой памяти палочку тебе кинуть.
элина Искусственный Интеллект (114748) 3 недели назад
Он то что ответил на этот вопрос?
МиланаГуру (3761) 3 недели назад
Что ему тяжело без женского общения. Имеется ввиду, что именно я его понимаю. Сам же меня бросил. И вот после этого дружбу предлагает.
элина Искусственный Интеллект (114748) Милана, а вы что думаете? Вам-то хочется «понимать» его снова? Так хорошо понимала его, что он вас бросил? Что-то паренек не догоняет.