Какая сумма выплаты положена при комиссации из армии по язвенной болезни?
Доброго времени суток!
Возник вопрос , все таки сколько же положена сумма выплаты , при комиссации из армии по язвенной болезни?
Слышал много вариаций , кто-то говорит 81тыс. , кто-то 300тыс...
Хочется знать конкретные цифры , более менее близкие к правде.
Диагноз : язвенная болезнь 12прстной кишки в стадии ремиссии.
жду комиссации чуть больше месяца
комиссовали на основании 58ст непризывных болезней , пункт В , кат.годности В
до утверждения пока ждете документов от ЦВВК находитесь в части ? просто у меня такая же ситуация и диагноз жду комиссации уже месяц
Чуть больше 50 тысяч. У меня солдатик так уволился, не знаю, как он эту язву приобрёл, но я с командировки прибыл, а его уже комиссовали :) На границу не хотел ехать.
В какой-то степени зависит от того, когда и почему она у тебя появилась. Может дойти до того, что МО РФ докажет, что ты намеренно скрыл эту болезнь на медкомиссии, а потому права на компенсацию ты не имеешь
Сумму вы узнаете только при получении страховки, но скорее всего она будет не больше сотни. Это же не военная травма....