Сколько нужно денег, чтобы купить вещи в тф2?

Хочу каких-нибудь крутых вещей в тф 2, но бюджет у меня 13 рублей. Что можно купить?

Дата
Популярность
3 месяца назад

10 рублей, держи ссылку https://steam-trader.com/tf2/

3 месяца назад

В Team Fortress 2 (TF2) с бюджетом в 13 рублей вы ничего не сможете купить напрямую, так как внутриигровая валюта — это металл и ключи, а не рубли.

3 месяца назад

Маму

3 месяца назад

10000000000 рублей самый дешевый скин

3 месяца назад

Рецепт блинов «Три стакана»:

Ингредиенты на 2–3 порции:

мука пшеничная — 1 стакан; 2
молоко — 1 стакан; 2
кипяток — 1 стакан; 2
яйца — 2 шт.; 2
масло растительное — 3 ст. л.; 2
сахар — 2 ст. л.; 2
соль — 1/2 ч. л.; 2
масло сливочное для пропитки — 50 г; 2
сливки или молоко для пропитки — 100 мл. 2
Приготовление:

В глубокой миске взбить венчиком яйца, соль и сахар. 2
Влить стакан молока комнатной температуры и перемешать венчиком. 2
Просеять туда же стакан муки и перемешать до однородности. 2
Влить растительное масло и следом стакан кипятка. Всё тщательно перемешать до однородной консистенции без комочков. 2
Выпекать блины на хорошо разогретой сковороде без масла. 2
Пропитка для нежных и мягких блинов: в небольшом соуснике или креманке растопить сливочное масло и смешать с тёплыми сливками. Готовые блинчики переложить в глубокую сковороду и залить сверху сливочной пропиткой. Сковороду накрыть крышкой, поставить на небольшой огонь и потомить буквально 5–7 минут. 2