Вылетает кс2 что делать
Все режимы работают без проблем. Захожу в игру из мастерской и через пару минут закрывается кс. Драйверы обновлены, файлы игры в порядке, настройки графики низкие и все равно вылетает. Что делать?
Удали уже этот мусор
норм комп купить
Если он даже кс не тянет то лучше ПК к херам выкинь
если такое происходит значит твой пк это даже не микроволновка, это ведро
Чтобы решить проблему с вылетами CS:GO, попробуйте следующие:
1. Оптимизируйте графические настройки игры, отключите полноэкранный режим и регулярно обновляйте драйверы видеокарты и операционной системы Windows.
2. Проверьте соответствие минимальным требованиям для запуска CS:GO: процессор, оперативная память и видеокарта.
3. Настройте совместимость игры с вашей операционной системой, выбрав соответствующий режим в свойствах исполняемого файла.
4. Используйте диспетчер задач для управления фоновыми приложениями и процессами.
5. Отключите разгон процессора и памяти, а также профили XMP, если они используются.
6. Проверьте целостность файлов игры через Steam, чтобы убедиться в отсутствии ошибок и повреждений.
7. Управляйте сторонними оверлеями и приложениями, такими как Discord, чтобы избежать конфликтов с игрой.