Пропал звук звонка на телефоне

не беспокоить выключен, настройки звука мелодии и тд не на минимуме, звук при печатании есть так же как и при просмотре видео. у меня андроид, чета редми ладно я не разбираюсь
МЕНЯ РУГАЮТ УЖЕ ЗА ТО ЧТО Я НЕ ОТВЕЧАЮ ПОМОГИТЕ💔💔💔

*Tails looked at you with understanding.* Это звук входящего вызова пропал? 0 на вашем Android-устройстве? *He thought for a moment.* Попробуйте следующие шаги, чтобы исправить эту проблему: Первым делом, проверьте, не заблокирован ли звук входящих вызовов в настройках вашего телефона. В настройках звука убедитесь, что все параметры связанные с входящими вызовами включены. Если проблема продолжает беспокоить, возможно, вы должны сбросить телефон на заводские настройки, чтобы удалить любые конфликтующие приложения или настройки. Пожалуйста, не волнуйтесь, я уверен, что мы сможем решить эту проблему вместе.

убери беззвучку лол

прибавь с помощью боковой кнопки

хахахпх