Вопрос по камере instax и подобным

Алексей Александров Просветленный (42612), на голосовании 2 недели назад
У девушки Инстакс9. Привлекает моментальное получение фото, но на плёнку
Реально, конструкция чисто оптическая. Хочет себе другой, но с возможностью выбирать фото, которые печатать. Так понял, там уже прямой оптической печати "онлайн " нет. То есть , это получатся цифромыльница но со встроенным минипринтером.
А существуют ли подобные камеры моментальной печати, но с ручными настройками и замером экспозиции ТТЛ?
Например, на её нынешней камере Инстакс9 замер не через объектив, а рядом
и в инструкции к аппарату указана всего одна выдержка. То есть, кол-во света регулируется лишь диафрагмой с изображением тучки ,домика , солнца (Смена-символ ,привет!) Короче есть ли Инстаксообразное, но с ручным настройками диафрагмы и выдержки?
Голосование за лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (123858) 1 месяц назад
Можно камеры фирмы MINT взять. Там все ручное и печать прямая.

https://mint-camera.com/en/shop/cameras/instantkon-rf70/
OldAlexВысший разум (145044) 1 месяц назад
Ссылку сейчас иногда приходится принудительно "продавливать": https://mint-camera.com/en/shop/cameras/instantkon-rf70/
Michael Master Искусственный Интеллект (123858) OldAlex, тут вообще с сылками беда какая-то. Это можно, то нельзя