Одну руку могу завести назад,другую могу, но с трудом

Дарья Маяковская Ученик (175), на голосовании 1 месяц назад
Это болезнь или норма? Не достаю до другой руки и сильно тянет в районе трицепца. Какие упражнения помогут?
Голосование за лучший ответ
Зеркало Оракул (93870) 2 месяца назад
Нормально, попробуй верхней, прежде чем её заводить сначала помочь нижней, сдвинув его в бок и вверх так чтобы до неё хотя бы пальцами доставать когда верхнею заводишь, задержать её в этом положении на 2 минуты потом ещё чуть чуть сдвинуть и так со временем сможешь сцепить пальцы, может и за день сможешь, но только тогда рука будет болеть. Или можно нижней полотенце в руке зажать, а верхней тянуть это полотенце вверх.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (173551) 1 месяц назад
Регулярные, каждый день. И понемногу амплитула увеличится.