Рассказываю значит свою историю. Хочу купить себе обручальное кольцо чтоб бы просто носить его на среднем пальце, ну нравится мне чистые гладкие кольца, а такие только обручальные. Но моя мать против и говорит что ТАК НЕ ПРИНЯТО, вот окажется что не выйду замуж из за кольца, которое нравится, а не потому что нормальные мужчины уже заняты
Так я не буду носить его на безымянном пальце, с на среднем, у нас в стране состоявшие в браке люди как мужчины так и женщины носят кольца на безымянном пальце правой руки
Носи чо хошь. но у всего есть последствия. Если "твой" мужчинка вдруг окажется застенчивым по характеру, то его твоё кольцо может оттолкнуть, даже если будешь носить на большом пальце. И он просто не подойдёт знакомиться. Только и всего.