В какие игры можно поиграть, с парнем онлайн?
Я хочу поиграть сним "Фентези аниме онлайн" но думаю что ему это не понравится как мальчику ему нравится Дота, или пабг, лига, и т.д.
Я не люблю играть в Геншин, мне больше по душе фентези, или люббая онлайн игра что угодно кроме стрелялок.
Я не-хочу спрашивать лично написать какую игру он играет в данное время, обычно я игроманка, и люблю проводить с свободное время игры, или саморазвитие.
А так я хочу поиграть сним онлайн игру аниме фентези, где я не посмотрела одни старые приложения где мало игроков.
Да ему уже почти 20, мне уже 20.
В флирт игры я не очень интересуюсь, он если честно пошлый да только в среднем стадии .
Уно
Лживый бар
Леталка
Не поверю про указанный возраст но не суть
Тут никто не скажет точно что понравится твоему парню кроме твоего парня
Лучший способ поиграть в то что понравится обоим это сесть и обсудить вкусовщину и потом по ней искать игры