Литература, Детектив, Агата Кристи
Подскажите, какая самая маленькая книга у Агаты Кристи? Не рассказ, а книга
Нет такого понятия - самая маленькая книга у писателя. Писатель пишет рассказы, повести, романы и т.д. В книги их объединяет издатель. Именно от него зависит её (книги) размер, и размер этот может быть каким угодно, даже включать всего один рассказ.
Издательство Росмэн, серия Любимая коллекция, мягкая обложка. И я имел в виду по количеству символов
Мне кажется, у неё все романы примерно одинакового объёма. Есть большие.
У меня есть вот такая книга, один в один. Фото не мое, нашла сейчас в инете. Она такая тоненькая, что на ночь глядя мне в шкафу рыться будет долго и тяжело. Заскринила и ее характеристики: объем 32 страницы.
Ооо, спасибо
Чëрная смородина