Вопрос про днс конфигуратор пк
планирую собрать свой пк и в конфигураторе столкнулся с такой закавыркой щас выбираю корпус и там стоит выбор для игравого пк или НЕТ
в чем разница я не врубаюсь суть корпуса крепление железа внутри системника то что там будут крутится и вертется разноцветные лампочки мощности к пк это не добавит не на дюйм
и встречный вопрос еще один мне вот просто интересно каким местом создатели корпусов думали создавая корпуса с размещением блока питания с верху ну это физика 5 класс если не ниже что горячий воздух поднимается вверх тобишь весь горячий воздух самая главная железка отвечающая за электроснабжения всего железа в системнике затягивает в себя и выдувает на улицу дополнительно нагревая свои радиодетали
Мощности не добавит, но будет выбор хорошо продуваемых корпусов, чтобы компьютер не перегрелся во время нагрузок.
Нормальный корпус должен продуваться. Если железо по типу i5-12400F + RTX 4060, то офисный корпус будет просто печкой. Поэтому должны быть как минимум 2 вентилятора на вдув и 1 на выдув.
разницы ноль только лучше найди сборщика пк в своем городе т к в днс не умеют делать кабельменеджмент
Ну это для эстетичности некоторые берут
Хз, но ник и ава топ