Как можно поиграть в DnD по интернету (ничего незнающему новичку)

Ольга Аникеева Ученик (172), на голосовании 1 месяц назад
Где и как можно поиграть в классическую DnD?
Голосование за лучший ответ
Hollow Мастер (1436) 2 месяца назад
roll 20 наверное из бесплатного, главное ДМа найти
TalkingNonsense Ученик (238) 2 месяца назад
Зависит от варианта игры, онлайн/офлайн. Сначала нужно решить, что подходит больше тебе, после этого идешь и ищешь паблик, группу или тгк. В тгк часто ссылки на чаты, через телегу проще найти команду для игры
HollowМастер (1436) 2 месяца назад
через ДС еще проще
TalkingNonsense Ученик (238) Hollow, Он работает не во всех регионах, многие сидят в тг по этой причине, общаются с помощью гч