Можно ли с российским дипломом работать в США?

фара фара Ученик (3), открыт 3 недели назад
Допустим у меня есть диплом врача стоматолога который я получил в России, могу ли я переехать в США и там работать стоматологом?
4 ответа
BAHbKA Просветленный (22639) 3 недели назад
нет
фара фараУченик (3) 3 недели назад
обоснуй пж
BAHbKA Просветленный (22639) фара фара, там не признают российские дипломы. считай что нет образования. максимум низкоквалифицированный персонал больницы. и то нужно будет подтверждать соответствие. деньги, время, знание языка и местных стандартов.
Лёнчик Оракул (70015) 3 недели назад
Как правило, нужно сдать экзамен на врача по правилам США
Елена Искусственный Интеллект (310697) 3 недели назад
Какой диплом? У вас, милейший, вряд ли 5 классов образования наберется...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364414) 3 недели назад
нет, нельзя, если вуз есть в списке признаваемых то нужно сдать 3 ступени экзаменов и отработать резидентуру чтобы получить лицензию, не помню у дантистов кажется 2 года. если не признан то придется учиться заново