Можно ли с российским дипломом работать в США?
Допустим у меня есть диплом врача стоматолога который я получил в России, могу ли я переехать в США и там работать стоматологом?
нет, нельзя, если вуз есть в списке признаваемых то нужно сдать 3 ступени экзаменов и отработать резидентуру чтобы получить лицензию, не помню у дантистов кажется 2 года. если не признан то придется учиться заново
Какой диплом? У вас, милейший, вряд ли 5 классов образования наберется...
Как правило, нужно сдать экзамен на врача по правилам США
нет