Букет для мамы.

Александр Ас Знаток (282), закрыт 3 недели назад
У мамы завтра юбилей. Она живет в Зеленограде. ВОПРОС: - Гдезаказать букет цветов с доставкой?
Лучший ответ
Александр Бабанаков Профи (524) 3 недели назад
Александр здравствуйте.
Могу подсказать, букеты цветов с доставкой на дом - (zelbuket.ru/magazin/folder/bukety) Есть букеты сезонные, любые цветы, на любой вкус. Посмотрите, уверен выберете то что маме понравится.
Остальные ответы
Михаил Дьяконов Просветленный (36861) 3 недели назад
блин,в идеале самому конечно купить,эти доставки обычно слегка заветревшися везут цветы,а так достависта,вроде там доставлояют цветы,и фоткают при получении чтоб видно было что и как доставили